Porshe Cayenne за 4 миллиона и обвинения в мошенничестве: секреты популярности луцкой блоггерки Кати Якимчук

Катя Якимчук, больее известная как @tattingkate в «Инстаграмме», популярна не только на Волыни, но и вообще в Украине. На ее аккаунт подписаны более 40 тысяч фолловеров из разных регионов. Девушка является владелицей прибыльных магазинов @candykadi_ua, @popsokate, @shidni_sladosti и @konstila. Она вживую встречается со своими поклонниками и регулярно посещает полосы местных изданий, пишет lutski.info. Секрет успеха прост – быть всегда в эпицентре событий.

Сколько зарабатывает

Блогерша не скрывает, что зарабатывает немалые средства. В телеэфире одного из волынских телеканалов она рассказала, почему постоянно высказывается по поводу своих доходов публично. Катя Якимчук объяснила, зачем постоянно говорит о своем заработке, а также рассказала, сколько и как зарабатывает.

По ее словам, нужно делать все самостоятельно ради успеха и ни на кого не рассчитывать. Именно личные качества позволяют девушке добиваться целей, испытывать удовольствие от своей деятельности. Катя высказывается о своем заработке публично, чтобы повысить мотивацию и для других людей, стремящихся к изменениям в финансовой жизни.

Также она рассказала, что за четыре дня января 2021 ей удалось заработать четыре миллиона гривен на курсах. Магазины также являются для нее значительной доходной частью бюджета. В общей сложности она получала в разных период якобы по 100 тысяч гривен ежемесячно. Блогер отметила, что начинала заниматься в сфере продаж реализацией в магазинах восточных конфет, шоколадных конфет аксессуаров для телефонов.

Еще одна из тем для разговора среди лучан это стоимость транспортного средства. Цена ее автомобиля Porshe Cayenne – 4 миллиона гривен. В конце апреля 2022 года, когда российское вторжение угрожало разрушению Украины, а русские массово пытали и убивали людей, луцкая блогер показала автомобиль Porshe Cayenne, который приобрела за 4 миллиона гривен.

В «Инстаграмме» она решила объяснить стоящую покупку. По словам девушки, транспортное средство она заказала еще до начала войны и думала забирать ли его из салона в такое время. Катя также пожаловалась, что пришлось заплатить значительные налоги.

Встречи с поклонниками и аудитория

Блогеру удается удерживать достаточно высокий уровень популярности. Скандалы и неприятные истории с ее участием составляют основную часть этого внимания.

Собственный фан-клуб Якимчук в восторге от нее. Преимущественно школьники, студенты и активные пользователи социальных сетей являются основой пула. Поклонники даже не желают слышать негативные комментарии в ее адрес и всегда встают на защиту Кати. Иногда они обвиняют сообщения в учетных записях тех, кто решился сообщить подробности сотрудничества или же негативный опыт общения с блогером.

Некоторые все же верят в эффективность предложенных курсов, поэтому и дальше намерены следить за новинками, которые предлагает лучанам Катя. Другая часть пользователей недовольна деятельностью блогера и критикует ее в социальных сетях.

В 2019 году известна ее встреча в Молодежном центре Волыни со своими поклонниками. Она рассказала о своих достижениях и секретах успеха в соцсетях. Во время мероприятия участники задали вопрос Кате и смогли провести небольшую селфи-фотосессию.

Блогер призналась, что сначала накручивала количество подписчиков, но впоследствии поняла, что это не даст результата. От создания новой страницы у нее уже было более 5 тысяч фолловеров. Сама она не может объяснить, почему люди начали следить за ее аккаунтом. Тогда она уже входила в тройку ведущих луцких блогеров.

Создание нового профиля Якимчук называет лучшим решением. Ее аудитория получена благодаря Giveaway (популярный вид конкурсов в Instagram). Лучанка не скрывает, что создание новой учетной записи было для нее особым решением. Это позволило быстро развиваться.

Относительно работы магазинов у нее есть свои подходы. Она назвала 3 пункта, которые помогают успешно воплощать план в жизнь:

  • качество товара и соответствующая цена;
  • контроль над аккаунтом и фотографии;
  • на рекламную кампанию нужно тратить значительные средства, ведь это позволяет охватить как можно больше людей не только в сети.

Реклама российского сервиса во время войны 

Лучанка занялась так называемыми натальными картами и рекомендовала всем российский сайт. На ресурсе нужно указать имя, город рождения, а также, как утверждала луцкая блогер Валерия Кузьминчук (lerkazukerka), координаты расположения дома. Новости об этом появилось во время масштабного российского вторжения. 

Катя объяснила, что ее неправильно поняли, ведь координаты показывать не стоит, а об определенных созвучных астрологических понятиях, которыми оперирует сервис. Все же «русский след» подорвал репутацию и доверие к блогеру.

Натальная карта – личный гороскоп, состоящий из учета определенных особенностей, в частности, рождения человека с учетом места рождения. Она показывает положение расположения планеты Солнечной системы при рождении личности. Это один из главных терминов натальной астрологии. Современная наука относит натальную астрологию к псевдонауке.

Обвинения в мошенничестве

Блогер из Луцка неоднократно рассказывала, что научит всех желающих зарабатывать организации Giveaway, а поможет реализовать стремление к профессиональным навыкам, получить знания для того, чтобы стать менеджером по поиску спонсоров. Девушка посоветовала подписчикам, как пишут ученицы, четкие схемы о реализации так называемых «гивов, по которым можно запустить поиск спонсоров, присылать ей деньги, а сама она впоследствии выбирает победителя».

В прямом эфире однажды возник скандал. Ученица откровенно обвинила Якимчук в мошенничестве. Она заявила, что блоггер не вернула средства 200 людям, которые приобрели у нее курсы. Сама же Катя, по их словам, сделала вид, что такого не было.

Пользователи отметили, что в курсах нет четкой систематизации. Также курс рассчитан 7 дней, а якобы было только 3.

Одна из бывших учениц блогера пыталась поговорить с ней из-за ее матери, рассказать, что дочь не выходит на связь. Девушка объяснила, что оплатила 2800 гривен за информацию, но обнаружила недееспособность инструкций. В соцсети она написала, что не рекомендует блогеру и призвала искать соответствующую информацию и в Интернете, поскольку в сети все есть то, что предлагает Якимчук.

Впоследствии Катю начало критиковать большинство лучан. Пользователям, которые и не были задействованы в покупке курсов, тоже не понравилась эта история. 

Фолловеры начали удалять подписку от аккаунта волынянки. На странице Кати нельзя увидеть отрицательные отзывы. Комментарии только положительного характера, что свидетельствует о приверженности девушки к контролю своего профиля и резкой реакцией на критические замечания.

Не все довольны рекламой розыгрышей на странице блогеру. Фолловеры сетовали на несвоевременные публикации объявления о наборе спонсоров с опозданием обещанных сроков поздно ночью.

Участники курсов не раз жаловались, что в чатах бывает по 500 пользователей, а не 10-20. Блогер на своей странице в ответ написала, что не намерена больше быть «хорошей девочкой» и возвращать средства никому не собирается.

Скандал набрал обороты. Горожане обсуждали поведение Кати, а местные издания освещали ее деятельность. Тем не менее негативные моменты повлияли на ее репутацию. Катя Якимчук потеряла часть фолловеров, а количество людей, которым не нравится ее публичность, значительно возросло.

Луцкая группа MOTANKA презентовала клип

Популярный луцкий группа MOTANKA представил первую видеоработу на новую авторскую песню под названием "Верба". Об этом рассказывает lutski.info со ссылкой на notatky. Рассказывают, что после...

Как луцкая дизайнерка одела Президента Украины в свою футболку

О молодой дизайнерке из Луцка Екатерине Ковальчук, футболку которой Президент Украины Владимир Зеленский надел на сотый день войны, рассказали на сайте Район.Луцк. Передавая ее...
..... .